Цыганова Олеся
glavnai66
Цыганова Олеся·Мама сына-младенца

Девочки! У нас с 2 месяцев врачи ставят атопический дерматит. Рекомендаций по лечению не дают. У кого был и как лечили?

2

Комментарии

ekaterinaiii
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Самое основное - Эмоленты. Много и часто.

Нравится Ответить
anna_golubeva
Анюта:)·Мама сына-младенца

Мы тоже думали у нас он, сдали анализ, оказалось инфекция в кишечнике, лечим бактериофагами

Нравится Ответить
albina89.89
альбина·Мама сына-младенца

Здравствуйте, инфекция не стафилокок или клебсиела случайно?(

Нравится Ответить
peacefulsoul
Светлана·Мама сына (1 год)

Врача сменить-это первое. А так, я давала антигистаминное, купала в эмолиуме, мазала адвантаном, локоидом, атопиком . Лучше всех помог адвантан и мустелла стелатопия.

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

Врача смените.

Нравится Ответить
glavnai66
Цыганова Олеся·Мама сына-младенца

Запись только через неделю

Нравится Ответить