Ekaterina
ekaterina.salonsv
Ekaterina·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)
post image

Девочки , кто занимается ресничками в районе Авроры или Космопорта, отзовитесь 💖💖💖

1

Комментарии

mamabry

ссылка

Отличный мастер и студия

Нравится Ответить
rhamirov
ЮЛИЯ·Мама сына (1 год)

Такие как на фото на 116 делают и на революционный, как то в городе я не встречала, а очень бы хотнломьк

Нравится Ответить
ekaterina.salonsv
Ekaterina·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@madre_feliz1 мне 5д за 3 часа делали , просто переехали в другой район и по пробкам в другой край ездить не вариант (

Нравится Ответить
madre_feliz1
Настя ·Мама сына (1 год)

@ekaterina.salonsv, мне 2д делали 3,5 часа ни одной склейки не было.

Нравится Ответить
ekaterina.salonsv
Ekaterina·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@madre_feliz1 тут от навыка зависит ) не важно 2 3 4 5 д ) когда работает мастер на объёмах тут зависит скорость формирования пучка) мне мастер мой бывший делала тоже без одной склейки) бывало и меньше 3 часов делали) а некоторые и за 5 часов такое налепят наглаза...))) я сама в прошлом мастер , просто в декрете сейчас))

ссылка а это мой бывший мастер , хочется найти такого же что бы чистые работы были...

Нравится Ответить
mamami090915
Дарья·Мама двоих (младенец)

Революционная 70 подходит? Дам своего мастера

Нравится Ответить
ekaterina.salonsv
Ekaterina·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Спасибо , а есть ссылка на вк или инст работы посмотреть ?💖

Нравится Ответить