Ксения
ksenia_ulyana
Ксения·Мама дочки (2 года)

Девочки, как на улице? Что одеть ребёнку? 😁

Комментарии

ksenia_ulyana
Ксения·Мама дочки (2 года)

@a-linka @beep-beep спасибо)

Нравится Ответить
beep-beep
🤷🏼‍♀️·Мама сына (3 года)

Я в куртке бегаю, ветер сильный и холодный

Нравится Ответить
a-linka
Алина·Мама сына (3 года)

Своего в кофте отправила, сверху ветровка, тонкая шапка, штаны и кеды)

Нравится Ответить
lolkatod
lolkatod·Мама дочки (2 года)

Ветрище и не жарко. Свою в кофте и ветровке, шапка в одну нитку. И джинсы с кросами в сад увела.

Нравится Ответить
ksenia_ulyana
Ксения·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить