Айна
aynaa
Айна·Мама двоих (младенец)

Девочки с Махачкалы,горел кабинет радиологии в онко центре, это не опасно интересно? Думаю,никто не скажет из власти. Просто ,кто разбирается?

1

Лучший комментарий

zayanv
Зайнаб·Мама сына-младенца

@muihka @aynaa ИншаАллах все будет хорошо 😽

Нравится Ответить

Комментарии

aynaa
Айна·Мама двоих (младенец)

@aaaaaaaaaaax, как хорошо 🙏, просто такой запах стоял во дворе ужасный .. надеюсь,это правда (, там же тоже люди работают счас

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaax
Անաստասիա·Мама двоих (младенец)

Это битум так пах..

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaax
Անաստասիա·Мама двоих (младенец)

Девочки без паники. Я там работаю.

Сгорела всего лишь крыша - деревянные опаловки. Оборудование и тд ничего не пострадало!

Само здание не горело !

Нравится Ответить
aynaa
Айна·Мама двоих (младенец)

И мы прям сзади вас живем (((

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама сына-младенца

@muihka @aynaa ИншаАллах все будет хорошо 😽

Нравится Ответить
aynaa
Айна·Мама двоих (младенец)

@zayanv, это точно? Вы разбираетесь в этом ?🙈 надеюсь,это так 🙏

Нравится Ответить
safiyy
Азиза·Мама двоих (младенец)

@zayanv, Будем надеятся , что для жителей это не опасно😓@aynaa,

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама сына-младенца

Лаборатория же горит, там могут быть токсические вещества,ну говорят их вынесли

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама сына-младенца

Там же не радиация,а разные диагностические аппараты УЗИ, рентген,кт и тд

Нравится Ответить
baldini
Z G·Мама дочки-младенца

Очень сильный пожар был, ребёнок видать игрался и вот так и сгорело 😞

Нравится Ответить
aynaa
Айна·Мама двоих (младенец)

@muihka, мы тоже возле тролл кольца (( не знаю теперь ,у меня прям паника ..

Нравится Ответить
baldini
Z G·Мама дочки-младенца

А почему опасно ?

Нравится Ответить
svaznoy778
марият·Мама двоих (1 год, 4 года)

Блин. Да вы что. Дай Аллах обойдется. Чего только в Махачкале не произошло за это время

Нравится Ответить
safiyy
Азиза·Мама двоих (младенец)

А в каком районе он находится ?

Нравится Ответить
safiyy
Азиза·Мама двоих (младенец)

@maysarat_9290, возле 05ru

Нравится Ответить
qwerty9999
Qwerty ·Мама двоих (младенец)

@muihka, я не думаю что по новостям об этом скажут (

Нравится Ответить
safiyy
Азиза·Мама двоих (младенец)

@maysarat_9290, если и покажут,то только в виде обычного пожара. И что нет ничего опасного в этом

Нравится Ответить
aynaa
Айна·Мама двоих (младенец)

@umm__amina, и что теперь можно сделать ?(((

Нравится Ответить