Анастасия
kotenkoiliashova
Анастасия·Мама двоих (младенец)
post image

Прокололи ушки,так волнительно было)Во сколько вы прокололи своим деткам?

7

Комментарии

sergeevna4576
Мария·Мама сына-младенца

А мне мама не проколола, и я до сих пор без серьг хожу. А все потому ,что боюсь как огня

Нравится Ответить
yanochkaaden
Яна ·Мама дочки-младенца

Почти в 8м прокололи, через месяц и два дня сменили серёжки на золотые, всё отлично 😋

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

В 3г,сейчас даже мысли нет колоть маленькой уши,слишком печально все было со старшей

Нравится Ответить
lesyabel
леся·Мама двоих (младенец)

А в какое время года лучше колоть?

Нравится Ответить
alice_g
гудожникова людмила·Мама дочки (1 год)

Когда шапку не носишь, но и не сильно жарко

Нравится Ответить
kotenkoiliashova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В 2 месяца прям рано так,ну каждому своё)

Нравится Ответить
kotenkoiliashova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мы в 10 прокололи,я уже прям не выдержала,за то теперь прям наглядеться не могу😍

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Рано прокололи. В 2 мес

Нравится Ответить
alice_g
гудожникова людмила·Мама дочки (1 год)

Хотела сейчас проколоть, а муж сказал, что подрастет, попросит, тогда и проколим

Нравится Ответить
dezymka
Аня·Мама двоих (младенец)

@alice_g мне тоже просто ржу с яж мам. Дело каждого родителя 😊👌

Нравится Ответить
dezymka
Аня·Мама двоих (младенец)

@alice_g а я помню мне 6 исполнилось, папа купил серёжки пингвинчики и яйцо киндер, я киндер забрала а серёжки сказала не надо мне 😂😂😂😂

Нравится Ответить
alice_g
гудожникова людмила·Мама дочки (1 год)

@dezymka 👍😂

Нравится Ответить