Ариша
arinaangelina
Ариша

Девочки, у кого овны сыночки?) Какой у них характер?

Комментарии

evasmam
Mama_miss ·Мама дочки (1 год)

Я овен, муж овен и дочка овен

Упрямая, шкодливая непоседа

Не пепеспорите

Нравится Ответить
alenka1404
Елена·Мама двоих (младенец)

Муж овен, я овен и старшая дочь овен! Она вдвойне упёртая 😂 Активная ооочень, шустрая, умная, ласковая.

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

У меня девочка, упрямая до ужаса

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Мужа племянница 10 лет упрямая, ленивая, нужно по 10 раз что то просить сделать, напомнить)) родилась 30 мая, а мама моя 7 апреля родилась, очень добрая, трудолюбивая, всем последнее отдаст, душа компании,там по декадам зависит и + восточный гороскоп видимо))

Нравится Ответить

У меня дочка овен,ооочень упрямая.Но добрая и ласковая,правда лентяйка😁,сын больше помогает в быту,чем дочь

Нравится Ответить
dashakotik
Даша·Мама сына-младенца

У меня овен, такой маленький а уже упрямая писюха 😁

Нравится Ответить
margosha0445
Маргарита·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Активный, весёлый, любознательный, непоседа.

Нравится Ответить
margosha0445
Маргарита·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я овен, и сын овен ,хороший характер, плачет мало, чаще просто злится. Может стукнуть в порыве гнева, но это всё можно быстро прекратить, перевести в шутку. Отходчив. Единственное без мамы он совсем не может. Но это думаю пока что.

Нравится Ответить