Di.68
di.68
Di.68·В ожидании первенца

Bugaboo Cameleon или stokke scoot ?

2

Комментарии

genie.k
Евгения·Мама дочки-младенца

У меня бугабу фокс/не рассматриваете ее? Очень довольна

Была ещё кам-тоже супер коляска)

Нравится Ответить
di.68
Di.68·В ожидании первенца

Уже кам заказала😍😅 фокс большая для меня)

Нравится Ответить
ma_manya
Маруся·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Кам ♥️

Нравится Ответить
lavlelya
Ольк·В ожидании первенца

Бугабу

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Из них двоих кам выигрывает однозначно. Скут вообще с производства сняли, на его замену пришла модель stokke beat, но она не докатилась еще до России

Нравится Ответить
mila_77
Mila·Мама сына-младенца

Кам!)❤️

Нравится Ответить
lyumilka
Люда·Мама дочки (3 года)

Бугабу ❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына-младенца

Буга

Нравится Ответить
owlmosya
Алёнка Мося·Мама сына (1 год)

Cam 😁

Нравится Ответить
yuliyu08
Julia ·Мама сына-младенца

Кам!

Нравится Ответить
owlmosya
Алёнка Мося·Мама сына (1 год)

🤣 🤣 🤣 Только пишу и хоп ваш коммент

Нравится Ответить
yuliyu08
Julia ·Мама сына-младенца

@owlmosya, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Хамелеон, я в восторге!

Нравится Ответить