Валентина
200680
Валентина ·Мама дочки-младенца

Девочки, прививочная тема)) у нас только бцж, Сергейчева рекомендует отложить акдс на пару месяцев. При этом разрешает сделать гепатит. Вопрос-вы перед гепатитом анализы сдавали, те кто не в роддоме ставил?) у нас лишь бы ткнуть в поликлинике, говорят не надо ничего..

Комментарии

snowoli
Ольга Солнцева·Мама троих детей

Что в итоге? Сдавали анализы? Сделали прививку?

Нравится Ответить
snowoli
Ольга Солнцева·Мама троих детей

@200680, молочницу вылечите!! Зубик - какое счастье!)

А с прививками не торопитесь! Начните после года! Поверьте они никуда от вас не убегут. Зачем ребёнку нагрузка такая когда у него итак нагрузка на организм - лезут зубки!!

А до этого времени постарайтесь изучить нужны ли они вашему ребёнку .

Нравится Ответить
200680
Валентина ·Мама дочки-младенца

@snowoli я за прививки,но с разумным подходом к ним)

Нравится Ответить
snowoli
Ольга Солнцева·Мама троих детей

@200680, )) очень хорошо )

Нравится Ответить
m63katerina
Mama Laif·Мама сына-младенца

Я бы сдала и сдавала перед гепатитом. И у нас был один раз завышены эозофиоы а другой раз лейкоциты хотя малыш был здоров и мы сделали попозже опять же пересдавали анализы хоть эта прививка и не такая серьезная но все же

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки-младенца

Делали в 5 месяцев ровно

Не сдавали

Не сижу необходимости

Перед пентаксимом сдам обязательно, живая все таки вакцина

Нравится Ответить
nag-nan
Надежда Симонова·Мама сына-младенца

Сдавали, поскольку ставили его позже

Нравится Ответить
200680
Валентина ·Мама дочки-младенца

А когда ставили?

Нравится Ответить
nag-nan
Надежда Симонова·Мама сына-младенца

@200680 в два месяца

Нравится Ответить
vikashiganova
Виктория Шиганова·Мама сына (1 год)

Нет, не сдавали

Нравится Ответить
np.baybakova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Перед гепатитом не сдавала, перед АКДС каждый раз сдавала.

Нравится Ответить
200680
Валентина ·Мама дочки-младенца

@np.baybakova потом пентаксим ставили?

Нравится Ответить
np.baybakova
Наталья·Мама двоих (младенец)

@200680 нет, гепатит+АКДС( не помню как называется)

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама дочки (1 год)

@np.baybakova инфанрикс гекса

Нравится Ответить