ФАРИЗКА ФАРИЗКА
ospanova.faryza
ФАРИЗКА ФАРИЗКА·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Нормально ли когда ребенок сильно давит или прижимается что ли, Что очень больно мочевому пузырю или уретре что невозможно ходить или двигаться? И сильно резко хочется писать(хотя мочевой пустой)...🤔

5

Комментарии

adilhan_a
Botахан ·В ожидании первенца

У меня тоже самое, но когда я сижу или лежу... получается малышка перевернулся 🙏😄

Нравится Ответить
neko_aigerim
Айгерим Калмагамбетова·В ожидании первенца

Тоже самое. И еще двигается так, как будто выйти хочет :)

Нравится Ответить
reze
Reze·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Также бывает.

Нравится Ответить
mshk
Меруерт·В ожидании первенца

Ооо у меня тоже так же уже 3ий день замечаю, только когда хожу иногда) прям останавливаюсь и жду пока пройдёт и дальше иду😅

Нравится Ответить
sima1984
sima1984·Мама четверых детей, беременна

У меня также, безконца в туалет бегаю. За то отеков нет. Позавчера была на приеме, гинеколог сказала что головка на самом дне, могу родить со дня на день. Но вроде тишина

Нравится Ответить
oscar_olga
Ольга Оскар ·Мама дочки-младенца

Я вам скажу не описайтесь🙈😂 моя мне так давила, что я будто вечно хотела писать

Нравится Ответить
nana87878
Natali·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Значит опустилась головка уже, у меня давно опустилась, поэтому месяц терплю, как будто рези в мочевом😢

Нравится Ответить
ospanova.faryza
ФАРИЗКА ФАРИЗКА·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Ооо это хорошо, очень жду встречи

Нравится Ответить
mariwka0803
МАРИНА·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

У меня вот сейчас также

Нравится Ответить