Unknown
unknownunknown
Unknown·В ожидании первенца

Девочки, к концу месяца буду проходить 3 скрининг, гинеколог сказала, что будет брать мазок, это не опасно?

Комментарии

mamadanata
Асем·Мама сына-младенца

Нет, всем берут на сроке 30-34

Нравится Ответить
aya94-19
Айя·В ожидании первенца

А зачем? У меня не брали. 1 раз только сдавала, когда на учёт вставала и всё

Нравится Ответить
mamadanata
Асем·Мама сына-младенца

@aya94-19 берут на степеннь чистоьы

Нравится Ответить
citycity
Jan·Мама сына (1 год)

Осторожно пусть там обращаются,у меня на 33неделе брали все раскровили,потом к меня 3дня кровь со слизью выходило

Нравится Ответить
unknownunknown
Unknown·В ожидании первенца

Вот поэтому переживаю(

Нравится Ответить
citycity
Jan·Мама сына (1 год)

@unknownunknown, но просто я с отравлением попала и меня в первую очередь в роддом отвезли чтобы все посмотреть там расковыряли больно,потом моя гинеколог узнала и злилась мол вообще какое право имеют трогать.Так что сто раз переспросите,не опасно ли

Нравится Ответить
dinara100788
DINARA ·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Нет не опасно, они аккуратно не глубоко будут брать)

Нравится Ответить
imana_abdu
Imana_abdu ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Нет конечно, па же не опасно 😅😅😁

Нравится Ответить
unknownunknown
Unknown·В ожидании первенца

Просто читала что после осмотров схватки начинаются, вот и понапридумывала 😅 еще и малыш лежит слишком низко

Нравится Ответить
alexandra.bekenova
Александра·В ожидании первенца

@unknownunknown я тоже боялась, но не чего все хорошо, они глубоко не будут лезть)

Нравится Ответить
imana_abdu
Imana_abdu ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@unknownunknown когда уже срок большой , они там ковыряют специально, пробка отходит и начинаются схватки )

На вашем сроке будут очень аккуратный

Нравится Ответить