Валентина Павилова Психолог Телесный терапевт
valentinapavilova
Валентина Павилова Психолог Телесный терапевт·Мама двоих (3 года, 6 лет)
post image

Девочки, собираюсь в отпуск, с детьми. Первый раз еду одна с ними и на наш юг.

Что с собой обязательно не забыть?

Кто опытный, подскажите)

Чемодан заказала, так как у моего не едут колёса, надеюсь, этот тоже не развалится)

21

Комментарии

e_elenochka
Елена·Мама сына (3 года)

Я еще зонтик беру от солнца, а так коврик по мне не обязательно, большой плед👍

Нравится Ответить
chernacosha
Natalia·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
valentinapavilova

Спасибо ♥️

Нравится Ответить
chernacosha
Natalia·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
valentinapavilova

Спасибо большое, всё очень полезно, пошла собираться!

Нравится Ответить
lilima
Лилия·Мама дочки (2 года)

Мы ездим второй год в Анапу)

Беру обязательно от отравлений(регидрон, смекта, уголь)

Нос (Називин, Ринофлоимуцил, Сиалор)

Ингалятор (пульмикорт, беродуал, физ.раствор) но мы его берём, потому что часто бывают бронхо-спазмы

Фенистил (гель от укусов и капли от аллергии)

Нурофен/Панадол

По поводу ковриков: мы там покупали.

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (3 года)

Не парьтесь. Это же Россия.

Аптеки такие же. Мед.полис действует.

Отравление/кишечка. Ожоги.

Больше ничего не надо.

Нравится Ответить
valentinapavilova

Мне так и про Турцию говорили) в итоге в воскресенье вечером аптеки не работали) я на поезде, могу взять чуть больше)

И может нужны коврики пляжные или что-то такое. Я не только про лекарства. Надеюсь, они вообще не пригодятся)

Нравится Ответить
amberf
Юлия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Куда едете? Какой Отель/апартаменты?

Нравится Ответить
valentinapavilova

Сняли домик в станице Голубицкая. На Азовском море. Рядом с морем. Первый раз едем, поэтому не скажу как) искали бюджетный вариант, что бы по дольше побыть. И песок с ракушками для сенсорики, младшему сыну надо для развития речи. Надеюсь, всё будет хорошо)

Спасибо большое за рекомендации

Нравится Ответить
amberf
Юлия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

От ожогов, аллергии, живота, температуры, насморка. Средство от загара. Головные уборы. Много вода пить. В Пик не выходить на солнце. Коляску.

Нравится Ответить
e_elenochka
Елена·Мама сына (3 года)

@valentinapavilova а почему не купите физраствор в маленькоф таре? Там типо капсул по 5мл вроде. В коробке 10 капсул.

Нравится Ответить
valentinapavilova

@e_elenochka хорошо, не покупала ни когда такой, спасибо, пойду возьму завтра!

Нравится Ответить
e_elenochka
Елена·Мама сына (3 года)

@valentinapavilova я тоже всегда в бутылке брала, а один раз в аптеке такой дали и оказалось это очень удобно, особенно перевозить с собой)

Нравится Ответить