Ирина
merkiss7
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девчата, посоветуйте эрго-рюкзак, плиз!!! От пяти месяцев. Может взять с хипситом? Желательно с маркой.

Комментарии

dacha996
Даша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dacha996
Даша·Мама двоих (младенец)

У меня с сидушкой намного удобнее

Нравится Ответить
anastasia_katusenko
Анастасия ·Мама сына-младенца

Chicco. Удобный и прост в использовании

Нравится Ответить
tane444ka
Таня·Мама двоих (младенец)

I love mum хорошие, на оф сайте кстати иногда скидки не плохие

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (младенец)

@merkiss7 можно)))

Нравится Ответить
kymor
Катерина·Мама дочки-младенца

У нас такой. Очень нравится.

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (младенец)

@mstr продала )

Нравится Ответить
slingurusha
Галина·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Приезжайте примерить. С хит ситом - там не физиологичная посадка у ребеночка. А это важно в любом возрасте.

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

Тут важен не только возраст, но и вес, рост и умения ребёнка.

@slingurusha вам и подскажет и продаст

Эрго Теддислинг люкс хороший или мини в зависимости от параметров ребёнка

С Хипситом не советовала бы

Нравится Ответить