Наиля
nailya070
Наиля·В ожидании первенца

Как проходила беременность при эрозии шейки матки ?

Комментарии

marty.ph
marty·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отлично

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Так же как и без)

Нравится Ответить
colya.postnikov00
Xenia·В ожидании первенца

Очень хорошо протекает беременность)

Нравится Ответить
shanya_26
Таня·В ожидании первенца

Отлично

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·В ожидании первенца

Если бы не сказали на одном из приемов, то так бы и не знала)

Нравится Ответить
kapelkaleta777
Татьяна·Мама троих детей

Все отлично 👌

Нравится Ответить
akmika
Мария Князева·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Как и без нее)

Нравится Ответить
mariafuer
Мария·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Появилась после первых родов. Просто один раз сходила показать и все.

Нравится Ответить
stefs
Саша·Мама дочки-младенца

Отлично

После родов прошла

Нравится Ответить
mariakoz

Норм все , эрозия после родов сама прошла

Нравится Ответить
valeriia199
Валерия·Мама двоих (младенец)

Так же как и без неё 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kri_da2226
Кристина Данилова·Мама двоих (младенец)

2 беременности прошли замечательно)

Нравится Ответить
nailya070
Наиля·В ожидании первенца

Успокоили, а то страшно стало

Нравится Ответить
kri_da2226
Кристина Данилова·Мама двоих (младенец)

@nailya070, она ни как не влияет на беременность) даже не забивайте голову))

Нравится Ответить
xramova
xramova·Мама дочки (4 года)

Всё хорошо

Нравится Ответить