Марьям
maryam_kozlova2
Марьям

Девочки привет всем , нужен урсафальк суспензия , не могу нигде в Москве найти . Может кто купил и он не нужен уже и продаёт ??????

Комментарии

kristina.ulanina
Кристина·Мама двоих (младенец)

У меня есть . Новый , закрытый , не пригодился просто

Нравится Ответить
dashuta_01
дарья·Мама дочки-младенца

У меня есть МО, одинцовский район. Открыт 1 марта срок годности 4 месяца

Нравится Ответить
maryam_kozlova2

Спасибо большое , нашли , тоже открытое , но пользоваться ещё можно .

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·В ожидании первенца

На аптекамос посмотрите, покажет актуальное наличие

Нравится Ответить
maryam_kozlova2

Звонили , есть только за городом

Нравится Ответить