Алина
alina_karp_91
Алина·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, есть тут те, кто посещают или посещали детский сад #7 (Солнышко) на Белинского?

Дают путевку в этот садик, начала читать отзывы и ужаснулась( Неужели так всё плохо? Буду благодарна вашим отзывам🙏🌸

Комментарии

ksuhman
Оксана·Мама троих детей

Мы ходили 6 лет туда, ничего плохого сказать не могу. Маленький садик по одной группе,очень тёплый. Воспитатели тоже все хорошие были

Нравится Ответить
alina_karp_91
Алина·Мама сына (2 года)

Спасибо😊

Нравится Ответить
mrs.zorina
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Да, не очень

Мы отказались от путевки в этот садик

Нравится Ответить
alina_karp_91
Алина·Мама сына (2 года)

Если отказываешься, то потом долго ждать в другой садик?

Нравится Ответить
mrs.zorina
Анжелика·Мама двоих (младенец)

@alina_karp_91, у нас очередь была одинаковая в солнышко и гусарик, дали солнышко, мы отказались и теперь ждём гусарик

Нравится Ответить
alina_karp_91
Алина·Мама сына (2 года)

@mrs.zorina, мы в этот садик вообще заявку не подавали. А путевку дали в него.

Нравится Ответить