Sofi
sofy.timofeeva
Sofi·Мама дочки-младенца

Девочки как встать на очередь в сад онлайн?

Комментарии

n.mandarinka
Mandarinka·Мама дочки-младенца

Должна быть. Я оформила и на следующий поехала прописывать)

Нравится Ответить
n.mandarinka
Mandarinka·Мама дочки-младенца

день

Нравится Ответить
n.mandarinka
Mandarinka·Мама дочки-младенца

ссылка я здесь оформляла

Нравится Ответить
valeriya_romm
Валерия·Мама дочки-младенца

А у ребёнка должны быть прописка при оформлении ? Или не обязательно ?

Нравится Ответить