Екатерина
caterina_d
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, у малышей 8 месяцев (младше/старше) период такой, что они отказываются от того прикорма, который кушали очень хорошо? Или что это? Жара? Все зеленые овощи кушали хорошо, мясо кушали хорошо, сейчас же не впихнешь, но зато банан,яблочко,тыкву ест. Это пройдет или парень становится как папа?))))

Комментарии

krav_mikra
Krav_Mikra·Мама дочки-младенца

У моей в 9 так было. Я в панике была. Ела, ела и тут на тебе. Только фрукты и печенье. А остальное ни в какую. Прошло уже. Иногда выпендривается ещё. Но редко)

Нравится Ответить
caterina_d
Екатерина·Мама сына-младенца

Вот как))

Нравится Ответить
krav_mikra
Krav_Mikra·Мама дочки-младенца

@caterina_d кстати зубов у нас тоже ноль. И я думала, что этот концерт связан именно с зубами. Но их по прежнему ноль😌

Нравится Ответить
caterina_d
Екатерина·Мама сына-младенца

@krav_mikra они наверное хотят все и сразу вылезти😬

Нравится Ответить
annadanilova817
Анна·Мама дочки-младенца

Могут зубы лезть

Нравится Ответить
caterina_d
Екатерина·Мама сына-младенца

Как вариант! Ибо у нас их 0

Нравится Ответить
kathie_m
Катерина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Может просто надоело то, что раньше кушал. Новые вкусы пробует!

Нравится Ответить
caterina_d
Екатерина·Мама сына-младенца

Банан,яблоко и тыква для него не новы)))) пора действительно наверное новые вкусы вносить в меню

Нравится Ответить