Мару
konsul12
Мару·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Девочки ,кто колол иммуноглобулин?надо на тощак его делать ?

Комментарии

bambini777
Оля ·Мама двоих (младенец)

Его колят , чтоб титров не было . На 28 неделе . На еду не влияет

Нравится Ответить
azs27
AZS27·В ожидании первенца

Его нужно колоть, если титры не появились? Или наоборот?

Нравится Ответить
konsul12
Мару·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Его в любом случае надо колоть если у вас отрицательный резус

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Просто пришла в Жк среди дня и поставили укол

Нравится Ответить