Татьяна
tane4ka0102
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет!

Дайте, пожалуйста, контакты проверенных контор, где ставят замки на окна 🙏

1

Комментарии

lena29226
Лена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tane4ka0102
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Поняла, спасибо!

Нравится Ответить
lena29226
Лена·Мама двоих (младенец)

У меня муж купил замок и сам поставил, сказал, что конструкция легкая

Нравится Ответить
tane4ka0102
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вот мой тоже говорит, что, наверное, можно самому поставить

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (3 года)

@tane4ka0102 самому не сложно

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (3 года, 11 лет)

+79226005018 Сергей. многие девочки тут к нему обращались, все довольны

Нравится Ответить
tane4ka0102
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@meltingice , спасибо за ответ!👍

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@sofushka.sidorova в смысле нельзя? ключом открыл, проветрил, закрыл.

Нравится Ответить
sofushka.sidorova
София·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@meltingice, блин, вот я и слышала наоборот, что самый неудобный поэтому замок такой. Побюджетней если только. Я 2 раза в год только ключ достаю, когда окна моют

Нравится Ответить
sofushka.sidorova
София·Мама двоих (3 года, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
tane4ka0102
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Скажите, пожалуйста, Вы сами устанавливали или они?)

Нравится Ответить
sofushka.sidorova
София·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@tane4ka0102, привезли домой, а муж сам устанавливал.

Нравится Ответить