Ирина
irinamurmur
Ирина ·Мама сына (1 год)

Кто знает о коттеджном поселке Царицынская усадьба?

Девочки!

Есть тут те, кто знает что-нибудь о коттеджном посёлке «Царицынская усадьба»?

Комментарии

vasilyeva92
Елизавета·Мама сына (3 года)

Блин классно, все что то покупают ищут, а мы все как лохи съемном((и не скоро отсюда видимо свалим

Нравится Ответить
polina2017
Полина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Если это та царицинская усадьба , что в средней Ахтубе, то родственники купили в прошлом году, из минусов там платишь за охрану и мне на тот момент показалось очень дорого, камыш везде, ехать далеко, дорога узкая вечные пробки

Нравится Ответить
yuliya1829
Yuliya·Мама троих детей

Слишком далеко. Тоже рассматривали этот вариант. Но нашли намного ближе и лучше

Нравится Ответить
yana1401
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что именно интересует?у мужа сестра там живёт со своей семьёй)

Нравится Ответить
irinamurmur
Ирина ·Мама сына (1 год)

@yana1401, площадку видела, на фотографиях)

А по поводу дороги туда-сюда, да, меня тоже смущает этот момент

Нравится Ответить
yana1401
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@irinamurmur гос питомник неплохой тоже поселок,и ближе..сразу получается за мостом..у нас там кум взял участок,строится будет)

Нравится Ответить
irinamurmur
Ирина ·Мама сына (1 год)

@yana1401, мы много вариантов рассматривали, но муж решил всё сам🤷‍♀️

Сказал, что я бы ещё до пенсии раздумывала)

Нравится Ответить