Этери
deputatova85
Этери ·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте к кому сходить что бы ребенку посмотрели рот.Сходили к нашему педиатру он сказал молочница обрабатывать содовым раствором,уже неделю обрабатываю,А улучшений нет.Может кто сталкивался с этим,чем лечили.

Комментарии

2655810
Светлана·Мама сына-младенца

У нас тоже в месяц была молочница😩 содадо одного места... потом педиатр назначила дифлюкан (флуканазол) суспензию по 3 мл 3 дня и все закончилось👌

Нравится Ответить
deputatova85
Этери ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
tata023
Tata·Мама сына-младенца

Мы 3 дня делаем и рот чище стал.Соски все выкинуть или жестко кипятить. Состав на 1 сутки : нистатин 1таб, витамин В12 1амп,бифидобактерин 1флак,вода 5мл. Орошение 3 раза чз час после кормления. 😃

Нравится Ответить
tata023
Tata·Мама сына-младенца

Мы на ИВ и у нас такая же беда- врач дал рецепт болтушки. Если надо напишу рецепт

Нравится Ответить
deputatova85
Этери ·Мама двоих (младенец)

Да,напишите.Она вам помогает?

Нравится Ответить
lemanat87
Наталья·Мама двоих (младенец)

Нам только кандид помог. От соды вообще эффекта не было.

Нравится Ответить
pechagina_a
Анна·Мама троих детей

Я так своей старшей молочницу лечила, а оказалост географический язык🤪

Нравится Ответить
deputatova85
Этери ·Мама двоих (младенец)

У нас налет на языке,небе.

Нравится Ответить
pechagina_a
Анна·Мама троих детей

@deputatova85 палочки паговит, ими между кормлениями обрабатывать

Нравится Ответить