Валерия
leru_gordienko
Валерия·Мама сына-младенца

Вот вроде сама уже мама, но к слову «годовасие» не привыкну никогда 😬 кто вообще его придумал 😂

13

Лучший комментарий

milka_h
Милка·Мама дочки-младенца

От создателей тугосеря и месики.

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Ой, ну это ж с форумов😂 как там🤔

Щас найду))

Наш годовасик–тугосеря,

Когда не в шутку занемог,

Себя пропукать он заставил

И лучше выдумать не мог.

Его среньк–среньк другим наука;

Ну, боже мой, покакай, сука!

Прикармливать и день и ночь,

Занямать сисю он не прочь!

Какое низкое коварство

Больного фенхелем поить,

Его гудок под краном мыть,

И закозюливать лекарство,

Вздыхать и думать про себя:

"Покаки не выходят, бля!"

Нравится Ответить

Комментарии

mariabarteneva6
Мария ·Мама двоих (младенец)

Меня раздражает когда пишут хэлп. Что это вообще за слово? Вот кто его придумал...

Нравится Ответить
al982
Сашка·Мама сына (1 год)

Help! Помогите, вот и хэлп😁

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама сына-младенца

Вообще бесит😂 годовасик🤦🏽‍♀️годовасие

Что за жесть вообще🤦🏽‍♀️😂

Нравится Ответить
moskalyk92
Алёна·Мама дочки-младенца

У нас скоро годовасие 😂😂😂жесть конечно))))))

Нравится Ответить
viktoriya2303
Аня·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Оооо меня так это слово бесит и раздражает,прям как вижу аж передёргивает!)))

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Всех этих слов нет в моем лексиконе, если что👆😅

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Ой, ну это ж с форумов😂 как там🤔

Щас найду))

Наш годовасик–тугосеря,

Когда не в шутку занемог,

Себя пропукать он заставил

И лучше выдумать не мог.

Его среньк–среньк другим наука;

Ну, боже мой, покакай, сука!

Прикармливать и день и ночь,

Занямать сисю он не прочь!

Какое низкое коварство

Больного фенхелем поить,

Его гудок под краном мыть,

И закозюливать лекарство,

Вздыхать и думать про себя:

"Покаки не выходят, бля!"

Нравится Ответить
leru_gordienko
Валерия·Мама сына-младенца

@kazarinaanna88, 😂😂

Нравится Ответить
whiteshadow1991
Дарья·Мама дочки-младенца

😂 это шедееееевр)

Нравится Ответить
turovininanata
Натали·Мама дочки (1 год)

😳 вот это поэзия 😂

Нравится Ответить
katerinapyavchuk
Катерина·Мама сына-младенца

Впервые слышу 🙈🤢

Нравится Ответить
leru_gordienko
Валерия·Мама сына-младенца

Я вам завидую, что вы не знали это слово раньше 😁

Нравится Ответить
mariya.list
Мария Листван·Мама дочки-младенца

Тоже раздражает )) надеюсь, к дочкиному году я не начну говорить так же ))

Нравится Ответить
natali20180808
Natatra·Мама дочки (1 год)

Поддерживаю! Тоже увидела у коллеги комментарии к фото и меня передернуло 🤮

Нравится Ответить
lmama00
·Мама дочки (3 года)

Тоже бесит это слово, почему незнаю 😂

Нравится Ответить
ksushami135
Ксения ·Мама сына-младенца

А можно перевод😬 похоже отстала я от жизни😅

Нравится Ответить
alesyahamster
Олеся·В ожидании первенца

Это когда дитю год исполняется))😅😅

Нравится Ответить
2kindera
Валентина·Мама сына-младенца

Просветите, что оно значит😁 а моего мужа бесит моё "наяривает"😀

Нравится Ответить
2kindera
Валентина·Мама сына-младенца

@leru_gordienko всё ясно. Я тот человек у которого нет инсты. Да я существую😂

Нравится Ответить
leru_gordienko
Валерия·Мама сына-младенца

@v.libba, в инсте такое слово вообще редкость ) обычно это форумы счастливых мамочек 😅 я первый раз услышала в «однажды в России»

Нравится Ответить
viktoriya2303
Аня·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@v.libba у меня тоже нет)))

Нравится Ответить
ay_nur
Aynur·Мама дочки-младенца

Ой, я уже думала, что «я деревня», все вокруг говорят годовасие, а я такого слова и не знала)) 😂

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки-младенца

От создателей тугосеря и месики.

Нравится Ответить
oxbarn
Оксана·Мама дочки (2 года)

Что такое месики?!))))

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки-младенца

@oxbarn я так понимаю месячные,тут несколько раз встречала в постах😂

Нравится Ответить
oxbarn
Оксана·Мама дочки (2 года)

@milka_che месики😂😂😂😂

Нравится Ответить