Nk
nkutia
Nk·Мама сына-младенца

Ещё один вопрос про сон))

У кого СС, у вас тоже ребенок может всю ночь на груди висеть? Я себя чувствую соской😂 Так хочется на спине поспать)) может я чето не так делаю, но мой ребенок пиявка

1

Комментарии

druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет, мои никогда не висели на груди. Разве что когда болели.

Сыну сняли бортик в кроватке и приставили к нашей так он у себя спит, если хочет сисю то приползает, будит меня и уползает) ложится у себя и ждёт😂

Нравится Ответить
nkutia
Nk·Мама сына-младенца

Это классно))

Нравится Ответить
dana.b
Dana·Мама дочки-младенца

И моя пиявка))

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Нет, я ему соску ещё в роддоме впихнула . Сейчас немного жалею о содеянном но уже как есть.

Нравится Ответить
nkutia
Nk·Мама сына-младенца

Мой сам с соской спит, это если со мной, то только я вместо соски

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@nkutia у меня знакомая есть, у мене карапуз на день старше моего. Так он без соски совсем и ночью грудь не выпускал ни на секунду весь период ГВ. И так до 1.5 пока она не свернула молочную лавочку))

Нравится Ответить
lydamironova
Люда·Мама дочки-младенца

🤣🤣🤣 моя тоже пиявка

Нравится Ответить
elizaveta_1991
Єлізавета·Мама дочки-младенца

Мы даём иногда пустышку, когда наступает глубокий сон пустышка выпадает и малышка спит. Под утро кормлю, но во сне

Нравится Ответить
nkutia
Nk·Мама сына-младенца

Ну когда я днём или вечером в кроватке укладываю,то соска спасает. А когда рядом спит, то замечает подмену

Нравится Ответить
ledovizek
Марина·Мама двоих (младенец)

Ребёнок такой или период. У меня сын такой же был

Нравится Ответить
juliaipoli
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Было также) пока гв это нормально)

Нравится Ответить
emcenkoekaterina
Катюша💋·Мама дочки (2 года)

*потом

Нравится Ответить
emcenkoekaterina
Катюша💋·Мама дочки (2 года)

Было так до 1,9 где-то🙈, Потому отлучили от груди и урааа, сон без пробуждений😇🙃🙃🙃

Нравится Ответить
nkutia
Nk·Мама сына-младенца

Ох,как долго ещё)

Нравится Ответить
emcenkoekaterina
Катюша💋·Мама дочки (2 года)

@nkutia если вы уже решились, может будет легче😊 моя ж то уже все понимала😳

Нравится Ответить
nkutia
Nk·Мама сына-младенца

@emcenkoekaterina ну я планирую до года точно кормить, не загадываю,как получится

Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына-младенца

Мы до сих пор так спим. Забыла уже как это на спине спать. Или грудь во рту или надо держать его ножку. Ну или попу.

Нравится Ответить
nkutia
Nk·Мама сына-младенца

Мне если удается лечь на спину,то надо его рукой все равно обнимать

Нравится Ответить