Marzhan
marzhan91
Marzhan·Мама двоих (младенец)

девочки посоветуйте пожалуйста хорошие жк на левом чтоб всё рядом было, магазины, садики и тд. Буду очень признательна 🙏

Комментарии

sabina_m_d
Sabina_M·Мама дочки (4 года)

Well house

Нравится Ответить
billionire

ЖК Коркем 1. Все рядом, даже Поликлиника.

Нравится Ответить
ekaterina.s.a.
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

И двор та хороший, и развивашки и секции, вот только вечные пробки....

Нравится Ответить
iambikon
Бекенова!·Мама сына (1 год)

Лазурный мне нравится

Нравится Ответить