Шарлотта
sharlottasharlota
Шарлотта·В ожидании первенца

Девочки в моче показывает ацетон (кетоны ) уже неделю. Подскажите у кого было ацетон +++ расскажите у кого как. Сдавала 2 раза

1

Комментарии

emaina
Настя·В ожидании первенца

А что вам в итоге помогло? Как быстро снизили?

Нравится Ответить
tayaborisova
Тая·В ожидании первенца

Что вам говорит доктор? Тоже +++

Нравится Ответить
tayaborisova
Тая·В ожидании первенца

Терапевт ЖК назначила канефрон (почки "промыть" ) и бактерии для кишечника, для флоры. Думает что флора может влиять

Нравится Ответить
romashka31189
Мария Романова·В ожидании первенца

Побольше жидкости

Нравится Ответить
sharlottasharlota
Шарлотта·В ожидании первенца

Купила тест полоски на ацетон. Много пью жидкости результат отрицательный, как только начинает моча сильно желтеть положительный

Нравится Ответить
moskviheva
Марина·В ожидании первенца

Вы правильно мочу собираете ? У меня показывало, но я анализ неправильно собирала.

потом пересдала по правилам и все норм было)

Нравится Ответить
sharlottasharlota
Шарлотта·В ожидании первенца

Подмываюсь и потом набираю мочу.

Нравится Ответить
del_1751790589_marina_rom

Было такое, в крови норм, сказали меньше сладкого кушать, и главное правильно сдавать мочу.

Нравится Ответить
sharlottasharlota
Шарлотта·В ожидании первенца

Сладкое и сахар я вообще исключила месяца 2 назад... так что не от сладкого ...

Нравится Ответить
del_1751790589_marina_rom

@sharlottasharlota, фрукты -тоже сладкое. Перед сдачей анализа надо 3 дня не есть маринованное, жирное..

Нравится Ответить
mammaira
Ирина ·Мама двоих (младенец)

А сахар в крови какой?

Нравится Ответить
sharlottasharlota
Шарлотта·В ожидании первенца

4.2 сахар

Нравится Ответить
businka655
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня показывал ацетон🤦🏻‍♀️врач говорила,что ем много на ночь 😂и сладкого ем много,из за этого может так говорила. Родила,все хорошо😁👌🏻

Нравится Ответить
sharlottasharlota
Шарлотта·В ожидании первенца

А лекарства не назначали ? В больницу не ложили?

Нравится Ответить
businka655
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sharlottasharlota, неа😁

Нравится Ответить