littlecats
·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого у деток был отит? Как долго держалась температура? И какой антибиотик принимали?

Комментарии

ann_85
Анна·Мама дочки (2 года)

Почему врачу эти вопросы не задаете? Если отит и температура,то чаще всего только антибиотики спасают и темп.спадает после суток. Какие антибиотики это уже врач должен говорить по Вашей ситуации. У нас за год этих отитов было,ужас просто, один раз типа обошлось без температуры , но через неделю температура подскочила и уже антибиотиками лечили(в последний раз). Сильно не спасло, но жизнь облегчило. Но! Рекомендую еще к ЛОРу ОБЬЯЗАТЕЛЬНО на консультацию и чтоб глянули адиноиды. Так как отиты тоже от разных симптомов бывают.... Выздоравления вам.

Нравится Ответить
ann_85
Анна·Мама дочки (2 года)

@mom_of_zoriana вам же паралельно еще для кишечника назначить должны были что-то на 10дней пропить.

Нравится Ответить
littlecats
·Мама дочки (2 года)

@ann_85 мы все пьем

Нравится Ответить
ann_85
Анна·Мама дочки (2 года)

@mom_of_zoriana это хорошо, тогда потерпите с временем все стабилизируется организмом самим уже. Выздоравления вам

Нравится Ответить
evgenia384
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пропадала на следующий день после приема антибиотика.пили суммамед, аугументин, Флемоксин салютаб

Нравится Ответить
sling_by_mariya_bloshenko
Мария Блошенко·Мама дочки (3 года)

температуры небыло ни разу при отите, катаральный был все время, без антибиотика

Нравится Ответить
kristinapincuk15
Кристина·Мама сына (1 год)

Температура 2 дня ,тоже Цефикс

Нравится Ответить
mami_2017
Yevgenia91·Мама дочки (1 год)

Принимали Цефикс 5 дней, а температуры не было!

Нравится Ответить