post image 1
post image 2

Девчата, встал вопрос о детской прогулочной коляске. Кто брал в оренбейби? Как вам качество? Там еще действует система рассрочки, может кто то брал? Поделитесь опытом?

Комментарии

yelena.filatova.2019
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сегодня крепление какое-то сломалось складывается теперь сама))))) 🙈

Нравится Ответить
aminadaudova

Блиин ( теперь незнаешь какую и взять (

Нравится Ответить
yelena.filatova.2019
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@aminadaudova ну может это мне так не повезло а вам поподется хорошая

Нравится Ответить
yelena.filatova.2019
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
yelena.filatova.2019
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет незнаю

Нравится Ответить
yelena.filatova.2019
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

2 коляски у них брали.. Обе сломались год не от катались. Красивые но . у одной ручка сломалась . У другой калеса стёрлись ремонт у них стоит 800р одно колесо... Вот третью будим брать ну уже нашу российскую... Ну это мне может так не повезло.

Нравится Ответить
aminadaudova

А эта чьё производство не знаете?)

Нравится Ответить
nikolaevna_ksenya
Ксюша ·Мама двоих (младенец)

Мы взяли буквально мес 2 назад там babygrace (yoya plus2) . Качество мне понравилось, но буквально через дня 2-3 у нас отвалилось колесо. Позвонили туда по гарантии сделали бесплатно сразу же отдали. Оказалось там какая шестеренка сточенна была. А так все понравилось)

Нравится Ответить
tanya_fenina.
Tanya Fenina·Мама сына (1 год)

Мы тоже продаём такие коляски) Именно эта модель пользуется спросом у мамочек, кто хочет именно с перекидной ручкой . Но за счёт этой ручки у неё теряется манёвренность , так как поворотные колёса оказываются с другой стороны !

А также коляска не компактная !

Если же вам эти качества не принципиальны , то коляска подойдёт вам ) У неё тоже есть свои плюсы ) А вот если нет, то я бы вам посоветовала другие модели более лёгкие и манёвренные ) Если интересно посмотрите на странице в Инстаграмм @vmaline_kids 😊

Нравится Ответить
aminadaudova

А какую посоветуете?)

Нравится Ответить
tanya_fenina.
Tanya Fenina·Мама сына (1 год)

@aminadaudova, Беби грейс ( Mstar) легкая , компактная, манёвренная , встроенная подножка, удлиненный капор - самая популярная модель. Есть есть ещё Текнум , беби тайм , Yoya тоже лёгкие и удобны в управлении

Нравится Ответить
julia_shetinina
Юлия·Мама дочки (1 год)

самое интересное приехали за одной, а понравилась другая😂

Нравится Ответить
aminadaudova

Я вот тоже такую хочу, она прям добротная такая)

Нравится Ответить
julia_shetinina
Юлия·Мама дочки (1 год)

хотим авто еще там брать

Нравится Ответить
julia_shetinina
Юлия·Мама дочки (1 год)

мы брали почти такую год пол года катаем уже проблем нет

Нравится Ответить