Shyryn
shyryn.sadvakasova6
Shyryn·Мама дочки-младенца

Девочки мы оформили декретный отпуск на мужа.

3

Комментарии

altushka-k
Алтынай·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

А как это делается? Муж получается уйдёт в декрет и не будет работать?

Нравится Ответить
shyryn.sadvakasova6
Shyryn·Мама дочки-младенца

Социальная оплата по уходу за ребенком оформляли на мужа. Он официально уволился с работы,место него устроили меня. По факту я дома с ребенком, а он работает

Нравится Ответить
1703mad
Мадина ·Мама дочки (1 год)

дородовые или соц оплата по уходу за ребенком до года? мы оформляли пособие(соц оплата по уходу за ребенком до года) потом слышала в новостях, что теперь принуждают уходить в декретный отпуск. очень хочу послушать что и как? потому что я собственно вышла на работу, чтобы потом уйти в декрет)))

Нравится Ответить
shyryn.sadvakasova6
Shyryn·Мама дочки-младенца

У него зп больше чем у меня

Нравится Ответить
shyryn.sadvakasova6
Shyryn·Мама дочки-младенца

Да по уходу за ребенком

Нравится Ответить
gauhartaubaeva632
Гаухар ·Мама сына-младенца

Да, тоже хочу послушать 😊

Нравится Ответить
e.janna94
Жанна·Мама сына (2 года)

Декретный отпуск или по уходу за ребенком пособия?)просто слышала что декрет мужикам не оформляют. Только по уходу за ребенком до года...или все таки можно?)

Нравится Ответить