Наталия
kurnatalial
Наталия·Мама сына (2 года)

Приветик! Девочки, у кого детки ходят в детский сад 205 на ул. Пятигорскую 18в? Расскажите пожалуйста про него.....

Комментарии

mom_boy_littlegirl
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Знакомых много перевелись из этого садика в другие из-за обстановки.

Нравится Ответить