Аня
stena10
Аня·Мама сына (3 года)

Девочки помогите! Решили с мужем сделать свадьбу спустя два года , мы только расписались , а свадьбу решили не делать, и вот вчера нас обоих бомбануло что хотим, что придумать ?как отпраздновать?

Весь приколюшек в том что у меня нету ни друзей не подруг(так получилось что все отошли от меня и перестали общаться когда вышла замуж)...сижу голову ломаю

1

Комментарии

ol23
Juli·Мама сына (1 год)

Мы отметили в ресторане с родственниками с ведущим, а потом в Тай и там была свадебная церемория на берегу океана.

Нравится Ответить
voronova_yulchik
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Можно с родственниками. Не обязательно друзья... мы с сужем отметили в узком кругу. Мы да родители. Парочка друзей. Кафе.. ведущий был супер. И все. Потом родственники домой, а мы продолжили в спа отеле на двое суток. Массаж, купель, бассеин. Крутота.

Нравится Ответить
voronova_yulchik
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Могу вам дать контакты ведущего на свадьбу. Берет реально не дорого. По сравнению с другими, а проыи своего дела. Мы остались очень довольнв

Нравится Ответить
stena10
Аня·Мама сына (3 года)

Я думаю мы так и сделаем, сейчас прийдет вечером обсудим с ним, и думаю если что попрошу у вас контакт!)

Нравится Ответить
voronova_yulchik
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@stena10 конечно! Пишите если будет нужно)

Нравится Ответить
kri_da2226
Кристина Данилова·Мама двоих (младенец)

У нас примерно такая же ситуация, хотим вдвоём отдохнуть и сделать небольшую церемонию на пляже)

Нравится Ответить
massage_jane163
Евгения|Массажист·Мама сына-младенца

Уезжайте на море и там тусите!!!!

Нравится Ответить
pechenyha
Valery·В ожидании первенца

Поехать вдвоём на море и устроить там церемонию для двоих )

А потом в ресторан) и никто не нужен больше )

Мы так хотели сделать, но в итоге за нами полетело ещё 30 человек 😅😅😅 не получилось свадьбы на двоих) но все равно на море очень классно )

А по цене вышло раза в 3 дешевле, чем если бы в Питере отмечали )

Нравится Ответить
fiofio
Fiona·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Мы с мужем тоже просто расписались. А я мечтаю о свадьбе на берегу моря или океана🌊❤️.

Только мы вдвоём и какой-нибудь пастырь. Заказала бы видео и фотосъемку, надела бы легкое длинное платье...А потом в ресторанчик😏. И ещё недельку отдыхали б на курорте, типа свадебное путешествие.

Жаль пока нет такой возможности.

Нравится Ответить
stena10
Аня·Мама сына (3 года)

Да я прям загорелась этой идеей на самом деле, послушала девчонок , и теперь хочу вдвоём у моря тихо спокойно )

Нравится Ответить
irvin_floo

Бюджет ? От него зависит много...я бы сделала вечер с гостями, а потом небольшое путешествие с аркой и романтиком . Гулять так гулять ))

Нравится Ответить
stena10
Аня·Мама сына (3 года)

Да вот бюджет не огромный конечно как хотелось бы,но на ресторанчик на 10-20 человек я думаю хватит, и на пару дней куда нибудь в крым или Сочи хватит сейчас цены нормальные и билеты , я вот лежу смотрю поэтому в 100-150 тыс можно уложиться прям идеально

Нравится Ответить
irvin_floo

@stena10, прекрасный план совместить, будет свадьба и путешествие )) классика. Я бы не советовала просто путешествие , надо же проникнуться атмосферой, чтобы не чувствовать себя никак рядом с аркой в платье, как ни крути всякие тосты, пожелания, гости, подарки , цветы располагают на определенный лад, а потом уже и романтик )

Нравится Ответить
stena10
Аня·Мама сына (3 года)

@aziza_, вдвоём лучше сгонять)вы правы

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)

А если друзья отошли на второй план при появлении семьи - то отличный повод снова собрать их рядом, позвать и начать общаться

Нравится Ответить
stena10
Аня·Мама сына (3 года)

Да они вообще ушли, заблокировали везде и перестали общаться) так как я больше с мужем ,а не с ними и перестала гулять и тусить..поэтому все отошли

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Поезжайте на остров, берег моря, арка, ужин у воды..)

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)

@stena10, у меня знакомые так поженились, и это было супер романтично

Нравится Ответить
stena10
Аня·Мама сына (3 года)

@astrey, хм , идея офигенная, да романтично это вообще супер!)

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)

@stena10, к тому же вам не нужно оформлять документы, это сразу дешевле и больше вариантов на выбор

Нравится Ответить
ekaterinatabach
Катерина·Мама сына-младенца

В чем проблема ? С его стороны тоже нет друзей ? Родственников больше )

Нравится Ответить
ekaterinatabach
Катерина·Мама сына-младенца

@stena10, в этом нет ничего такого . Мой муж стал очень тесно общаться с моими друзьями , а со своими вообще перестал ( нет не только с девушками, это я опережаю событие 🤣) .

Нравится Ответить
ufaelita
Элита·Мама сына (1 год)

@stena10, ой че париться. С моей стороны тоже были только родители, родственники, а с его стороны полно друзей. По мне так лучше отлично провести свадьбу без псевдодрузей, чем с подлизами.

Нравится Ответить
stena10
Аня·Мама сына (3 года)

@ufaelita, ну тут согласна полностью)

Нравится Ответить