Татьяна
tatanaziaeva5
Татьяна

Девочки может ли первый скриненг ошибаться?

Комментарии

tatanaziaeva5

Лежу в больнице сделали чистку😭😭😭

Нравится Ответить
-marisha-
Katerina·Мама двоих (младенец)

В Марию к Касатиной. Она специализируется на первом скрининге.

Нравится Ответить
s.natalish
s.natalish·Мама двоих (1 год, 1 год)

Сходите ещё на УЗИ

Нравится Ответить
tatanaziaeva5

Это где

Нравится Ответить
kokarevayuli
Кокарева Юля·Мама двоих (младенец)

Гугл в помощь, набираете "медицинский центр Мария" вам выдаст адрес. Или к Ловковлй в 8 больницу можно по живой очереди прийти, не говорите, что у вас предположили на предыдущем УЗИ.

Нравится Ответить
tatanaziaeva5

Нет не чего не показали и не чего не слышала

Нравится Ответить
gelucci
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Идите в Марию к Касатиной.

Нравится Ответить
tatanaziaeva5

Сделали заключение и отправили на чистку но мне кажется у меня всё в норме

Нравится Ответить
mashkova.nat
Наталья·В ожидании первенца

Сходите в другую поликлинику, я знаю, что у вас есть платная «мать и дитя», пройдите ещё там обследование, если уверены, что у вас все хорошо

Нравится Ответить
eldiadesol
Ирина·Мама дочки (1 год)

Сходите платно на УЗИ к другому специалисту

Нравится Ответить
tatanaziaeva5

А если скриненг показал замертвеления?

Нравится Ответить
olga.dobrolyubova
Ольга·Мама сына (1 год)

Сходите к другому узисту и с результатами уже к своему гинекологу

Нравится Ответить
olga.dobrolyubova
Ольга·Мама сына (1 год)

На вашем сроке сердцебиения не услышали? Или плод, к примеру, на 5 недель, а не на 12?!

Нравится Ответить