Zhadi
aahhh
Zhadi·В ожидании первенца

Девочки сегодня xодила на осмотр, ребенок низко расположен готов к родам, сказали что шейка пока твердая, посмотрели на кресле, может ли после осмотра начаться сxватки?

Комментарии

ms.osdi
Diana·Мама сына (2 года)

Вам нужен срочно ПА размягчить шейку

Нравится Ответить
aahhh
Zhadi·В ожидании первенца

А инфекция не попадет?

Нравится Ответить
ms.osdi
Diana·Мама сына (2 года)

@zhadi94 нет конечно. Почитайте мой пост про роды. У вас муж спит с кем то другим, или не моется?! Почему должна быть инфекция ?

Нравится Ответить
aahhh
Zhadi·В ожидании первенца

@ms.osdi, все нормально, просто от подруг слышу такое

Нравится Ответить
jassss
Жасмин·Мама сына-младенца

Может

Нравится Ответить
aigerimma.01
Aigerim·В ожидании первенца

Осмотр у Генеколога? Мне в жк сказали не будут смотреть мол не имеют право🤷‍♀️что за ху ...?

Нравится Ответить
dfugelzant

Могут, так с сыном было, утром посмотрела, в обед схватки,в 21-00 родила своего сыночка)))

Нравится Ответить
darya.aleksandrovna.91
Dasha ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Могут !если после осмотра начинает кровать с каждым часом сильнее и боли в низу живота появятся ,потом к вечеру усилятся!у меня так было после осмотра в 12 ночи была в РД в родовой👌🏻срок был 38.3 дня😁

Нравится Ответить
aahhh
Zhadi·В ожидании первенца

Хоть бы и у меня так было

Нравится Ответить
elmira.ku
Эльмира·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Могут

Нравится Ответить
nadyusha.m
𝓝𝓪𝓭𝓮𝔃𝓱𝓭𝓪 ·В ожидании первенца

Меня посмотрели 2 раза, в прошлый раз 2 недели назад, и вот неделю, и пока ничего не начиналось 😬 у всех по разному

Нравится Ответить