Виктория
viktoria58513
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девчонки всем привет 👋

Месяц назад прокололи дочки ушки) через сколько вы поменяли серёжки с медицинских на золотые? Делитесь 😊

Комментарии

rr_

Через месяц младшей, а старшей меньше месяца

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама дочки (1 год)

Через месяц

Нравится Ответить
mama_lara20
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не торопитесь, мы поменяли спустя полтора месяца на золото, и спустя несколько недель одно ухо загноило, пришлось снять серьгу, неделю ходила без серьги, как спало воспаление одели опять, но все так же краснота сохранилась.

Всё таки мед сталь лучше всяких золота и серебра

Нравится Ответить
vortan12
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Через 2 месяца

Нравится Ответить
viktoria58513
Виктория·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое))

Нравится Ответить