Наталья  Кулаева
kononovanatalia
Наталья Кулаева·Мама сына-младенца
post image

Девчата ! Бытовой вопрос 🙏🏻

Может кто знает о существовании супер мега пятновыводителя ?чтоб прям «Ваааау»?)

1

Комментарии

syo1987
Яна·Мама двоих (младенец)

Очень хорош вот такой корейский. Для меня в свое время стал действительно вау. Особенно такой, но с картинкой носка и детского слюнявчика. Я брала еще на Сахалине, в магазине Антураж, вроде в Хабаровске тоже есть такие. Или просто в корейских товарах

Нравится Ответить
anastasia_krupenko
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Нас спасают салфетки амвеевские, особенно если сразу на пятно,как только появилось,оттирают всё,жир,ягоды,любые пятна) они не дешёвые,но того стоят! Ну и если для стирки тоже наверное средства этой фирмы хорошо помогают,у них очень сильные средства

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама дочки (4 года)

корейское мыло от пятен. Спросите в Санвее или в Любимом.

Нравится Ответить
foxy_
Милачка·Мама сына-младенца

Только для белого знаю .

Нравится Ответить
yurmala
Юлия·Мама сына (2 года)

Ваниш не помогает. Жидкий ушастый хорошо выводит пятна, но не все. Сейчас купила в коробке босс отбеливатель, тоже неплохо справляется.

Нравится Ответить
viki_khv
Вика·Мама дочки-младенца

Ваниш и в фаберлике карандаш, не помню название ( может, кто вспомнит, поправит меня)

Нравится Ответить
kononovanatalia
Наталья Кулаева·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Если белое, то кипячение с хлоркой хорошо помогает

Нравится Ответить
kononovanatalia
Наталья Кулаева·Мама сына-младенца

Спасибо ) учту если зачуфаним белые, тут на цветных вещах пятна🙈

Нравится Ответить
alena_batalova

Не рекламирую компанию, просто для себя открыла очуитительные пятновыводители: карандаш, наносится на влажную ткань, оставляется на час, спрей не помню точно, но я вместе с карандашом фигачу, либо ещё на диван обшивку прыскаю, когда малой уделает в чем нибудь, и порошок, на таз среднего размера 1 мерная ложка пятновыводителя и 1 м.л. Стирального порошка в горячую воду, на час, потом в машинку и отстирывает на ура. Я отстирала джинсы мужа , которым лет 6, покрылись многовековым слоем хз чего, ни брало вообще ничего, из грязно серых стали родного голубого цвета, и кепку его из цвета грязного асфальта в светло серый. Вещи сына раньше не могла отстирать, многие выкинула, но то что сейчас пачкает сильно, отстирывает на ура. Если что, компания Фаберлик. Многие говном поливают, но вот бытовая химия там просто вау. Хотя сама была не очень мнения о них.

Нравится Ответить
alena_batalova

@darchik на сайте фаберлик)

Нравится Ответить
alena_batalova

@darchik Faberlic.com

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (2 года, 4 года)

@horoshe4no спасибо))

Нравится Ответить
mama_yaroslava2016
Яна·Мама сына (2 года)

Ваниш, от машиного масла отстирала форму мужа

Нравится Ответить
kononovanatalia
Наталья Кулаева·Мама сына-младенца

Надо опять попробовать) спасибо 😉

Нравится Ответить
mama_yaroslava2016
Яна·Мама сына (2 года)

@kononovanatalia я получается сделала так: взяла форму(сухую),налила на пятна ваниша(только аккуратно,и обязательно в перчатках а то я чуть руки не сожгла)🙈,порошок и его в отдел куда кондиционер льем, и на 60 градусов.

Нравится Ответить
kononovanatalia
Наталья Кулаева·Мама сына-младенца

@mama_yaroslava2016, попробую)

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Ваниш мне тут советовали. Не помог нифига 🖕

Нравится Ответить
kononovanatalia
Наталья Кулаева·Мама сына-младенца

Как-то говорили мне ещё про Амвей? Не пробовали ?

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@kononovanatalia, пробовала как-то. Белую футболку, которая подкрасилась. Стала светлее. Пятна именно не пробовала 🤷‍♀️

Нравится Ответить
shirokova717
Юля·Мама сына-младенца

Ваниш 😀

Нравится Ответить