Анастасия
kylikova3016
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)
post image

Доброе утро девочки на 7 день задержки сделала ещё хгч, показатели прикрепляю в фото, подскажите у кого такой же был, это все хорошо или как? У кого были такие показатели

2

Комментарии

tille
Ksenia·Мама сына-младенца

31-го 127

6-го 2020

Верно? Лаборатория одна и та же?

Хороший рост, не беспокойтесь. Через неделю можно на узи сходить.

Нравится Ответить
kylikova3016
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Да я позвонила своему врачу она говорит пока рано на УЗИ сказка ещё раз переслать и к ней на осмотр, на УЗИ сказала ещё рано

Нравится Ответить
tille
Ksenia·Мама сына-младенца

@kylikova3016, удваивается гормон в крови раз в два дня, раньше 10000 идти смысла нет. Я ходила в 7,5 недель, уже не просто точечка)

Легкой беременности!

Нравится Ответить
kylikova3016
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

@tille спасибо большое))

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (2 года)

Хорошо конечно) поздравляю!)

Нравится Ответить
kylikova3016
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Спасибо большое, но все равно какой то страх есть(

Нравится Ответить