Виктория
ezevika9
Виктория·Мама сына (3 года)

Девушки,подскажите ,пожалуйста .

Высыпало у ребёнка только на ладошках.Что это может быть?

Комментарии

fempsy
Таня·В ожидании первенца

Если аллергия не подтвердится и не пройдет

Нравится Ответить
fempsy
Таня·В ожидании первенца

Сдайте анализ на лямблии

Нравится Ответить
miraskopa32
Вика М·Мама двоих (младенец)

У нас аллергия была на новый песок на площадке, видно в нем что-то было, на что дочка среагировала.

Нравится Ответить
ezevika9
Виктория·Мама сына (3 года)

Вот у нас песок новый((

Нужно попробовать исключить

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

Контактная аллергия возможно

Нравится Ответить
euphorie_
·Мама сына (2 года)

Не чешет?

Нравится Ответить
euphorie_
·Мама сына (2 года)

Если не чешет, может быть контактная аллергия.

У нас так начиналась токсодермия, Но это я так понимаю редкость

Нравится Ответить
ezevika9
Виктория·Мама сына (3 года)

Рано утром пару раз чесал.С утра самая выраженная,к вечеру нас спад.

Нравится Ответить
euphorie_
·Мама сына (2 года)

@ezevika9 я бы сходила на всякий случай к дерматологу, соскоб делают 5 минут.

Нравится Ответить
ksyashe4ka
Ксюша Брезицкая·Мама сына (2 года)

Посмотрите ступни ног ещё. Возможно вирус такой.

Нравится Ответить
ezevika9
Виктория·Мама сына (3 года)

Нету больше нигде.

Нравится Ответить