Лейла
leyl.aa
Лейла ·В ожидании первенца

Девочки, кому ставили пессарий? Сколько вы с ним проходили ? Помог ли он вам?

2

Комментарии

nadya_38
Nadya ·Мама дочки-младенца

Ставили в 23 недели, сняли в 36,4 недели, через неделю родила🙈 была короткая шейка и уже раскрытие. Конечно помог)

Нравится Ответить
vitaliya515
Vitaliya·В ожидании первенца

А какая короткая?

Нравится Ответить
ksenyar
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Сняли на 37 неделе, родила на 42, мягкая и короткая шейка

Нравится Ответить
mksenia809
Ксения ·Мама сына (1 год)

Ставили в 22 недели, сняли в 37✨ была короткая шейка матки.

Нравится Ответить