Lyudmila
lyudmila_d8
Lyudmila·Мама сына-младенца

Девочки, когда переходить на подгузники- трусики? Когда доберем допустимый для них вес (6кг.) или когда начнем ползать? Напишите, пожалуйста, свои отзывы пользования ими.

Комментарии

pravitel.mira
Мира·Мама дочки-младенца

В 4 месяца перешли

Нравится Ответить
irbis5882
Виктория Ш·Мама дочки-младенца

Моя перестала лежать на спине, моментально переворачивалась, примерно 4-4.5 мес, тогда я и перешла. Очень удобно и быстрее, чем подгузник

Нравится Ответить
sashulka2
Александра·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Когда начал срывать с себя подгузник )) с 1,5 лет где-то

Нравится Ответить
anasteisha28
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Начала ими пользоваться, когда уже было неудобно малой такие одевать, потому что крутилась-вертелась😁

Нравится Ответить
_mama_marka_
Оксана·Мама сына (2 года)

Когда начнет "убегать" от одевания обычного👌😂

Нравится Ответить
ishtar

С сыном начали месяцев в 5, когда надеть на него подгуз стало невозможно. С дочкой где-то в 1,7, когда горшок был почти покорён и подгуз для подстраховки был

Нравится Ответить
sveha2310
Светлана Скобедина·Мама сына-младенца

С 4х месяцев перешли мне они удобней

Нравится Ответить
katfald
Катя·Мама сына (2 года)

Когда начнет ходить)

Нравится Ответить
ebazdyrieva
Елена·Мама дочки-младенца

Мы перешли в 4месяца, когда дошли до необходимого веса.

Мне они на порядок удобнее в одевании

Нравится Ответить
bridamir
Ирина Птичка·Мама дочки-младенца

А зачем? Они дороже

Нравится Ответить