Светлана
svetlana21051981
Светлана·Мама двоих (младенец)

Доброе утро. Девочки посоветуйте где в Санкт-Петербурге сделать все УЗИ малышу платно. Спасибо и удачного дня

Комментарии

ulka_ulka
Юлия·Мама дочки-младенца

В алмазова.и можно взять направления в поликлинике и пройти бесплатно👌

Нравится Ответить
chokomika
Яна·Мама сына (1 год)

В Алмазова делала

Нравится Ответить
nml
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 21 Веке делаю и делала все узи.

Нравится Ответить
svetlana21051981
Светлана·Мама двоих (младенец)

@nml нам надо в первый месяц жизни УЗИ брюшной полости, тазобедренных суставов и головы. Вроде всё

Нравится Ответить
nml
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@svetlana21051981, да, все эти узи делали. Фамилии врачей не помню, просто записывалась на УЗИ. На коллонтай по одному специалисту, выбора нет, думаю, во всех филиалах 21 века так.

Нравится Ответить
svetlana21051981
Светлана·Мама двоих (младенец)

@nml спасибочки

Нравится Ответить