Анара
anaradastanalifat
Анара·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

Хотела у вас спросить беременна не могу пить фолевую кислоту и от гемоглобина гинатрадифирон таблетка у меня таксикоза тошноты рвота

Комментарии

anaradastanalifat
Анара·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
alena.kotik77
Алёна Хегай·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Эмфетал пейте до третьего триместра, а с третьего триместра пейте элевит

Нравится Ответить
lafeuille
Aigerim·Мама сына (1 год)

Фолиевую пить уже не нужно. Ее пьют до 12 недель. Гинотардиферон замените или принимайте с большим количеством воды после еды

Нравится Ответить
zhibek_m_k
Жибек·Мама троих детей

Фолиевую кислоту до 12 недель назначают, уточните у врача надо ли продолжать.

Нравится Ответить