юля
yuli4ik
юля·Мама дочки (2 года)

Стремно теперь !!!! На нашем этаже, сегодня обокрали квартиру где то с 11 до 15 сказали((( мы как раз в 14.00 возвращались с малой домой , бля теперь страшно , вдруг завтра наша епт! Не сплю не могу боюсь 😟

Комментарии

mama_sweetboy
Вероника ·Мама сына (3 года)

Заключите договор с охранной фирмой и спите спокойно. В месяц что-то в районе 300 грн, может уже больше. Но в Днепровском районе последние три дня были каждый день квартирные кражи в очень крупных размерах и у меня возникал только один вопрос - почему нельзя поставить сигнализацию или хотя бы хранить такие деньги в банке (суммы были внушительные)

Нравится Ответить
first_fr
Nat·Мама сына (2 года)

в тот же дом не вернутся, спите спокойно!

Нравится Ответить
ek425
Lisa ·Мама дочки (2 года)

На камеры им пофиг вообще,как так и надо😑лицо прикрыть кепкой раз плюнуть .Мы вместо камеры поставили сигналку,куда эффективней камер ☝🏼тьфу тьфу конечно,пусть не пригодится ))

Нравится Ответить
yuli4ik
юля·Мама дочки (2 года)

Мне не пофиг будет ) муж смотрит иногда а тут нас нет Например а кто то лазит ,,, за сигналку тоже думаем теперь

Нравится Ответить
ek425
Lisa ·Мама дочки (2 года)

@yuli4ik, а у вас в реальном времени типа Камера?тогда тоже не плохо))

Думала такая.знаете стоит на записи и пишет просто.

Нравится Ответить
yuli4ik
юля·Мама дочки (2 года)

@ehl425,в реальном;)

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, если грабят по наводке то и камеры отключат и глушилки ставят.. было бы хорошо узнать что украли. Мою подругу грабили по наводке. Искали деньги. Ничего не взяли дорогого кроме одной шубы. Их было 5штук. Деньги не нашли тк хозяева при отъезде их отдавали знакомым как и золото. Дома не хранили. Ограбили когда они в Турции были.

Нравится Ответить
yuli4ik
юля·Мама дочки (2 года)

Это правда .., но все равно страшно , там живет бабуля одна , но в соседнем парадном ее сын живет вроде

Нравится Ответить
juliavladimirovna
Юля·Мама двоих (младенец)

Всегда когда уезжаем на отдых деньги золото родителям вывожу и у подруге соседке есть ключи . Прошу вечером когда уже темно , подняться и светом поиграться в квартире ( так сказать 🤦‍♀️)

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@juliavladimirovna да. А вот сотрудницу ограбили... вынесли все... От ложек и одеял до микроволновки.. на съемной квартире. Переехала временно на время ремонта в своей

Нравится Ответить
juliavladimirovna
Юля·Мама двоих (младенец)

Задумалась 🤔🤔 надо поставить сигнализацию !!

Нравится Ответить
yuli4ik
юля·Мама дочки (2 года)

@yuli4ik, хочу камеру снаружи , муж поставит ибо стремно

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@yuli4ik ее закроют и все при случае

Нравится Ответить
yuli4ik
юля·Мама дочки (2 года)

@fishka.julia, ну так мы будем знать , что закрыли

Нравится Ответить
juliavladimirovna
Юля·Мама двоих (младенец)

Что интересно консьержка не спасает . У нас в доме часто ограбления (( нашу кладовку на этаже уже 2 раза вскрывали 😡

Страшно капец , я вас понимаю

Уроды !!

На вопрос почему не ставим камеры в подъезде - 300 раз подымали этот вопрос и как-то глухо ..

Нравится Ответить
mamyn0820
Alenka❄️💞🥰·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас консьерж, но меня это тоже пугает, хоть у нас кроме велика с подъезда, вроде больше не крали ни чего. Но, все равно у меня стоит мини сигнализация. Как дверь открываешь она пишит как сумасшедшая, менты не приедут, но от внезапного ора сигналки воры испугаються.

Нравится Ответить
yuli4ik
юля·Мама дочки (2 года)

@aleshka0820, он прям каждый раз орет?;)

Нравится Ответить
mamyn0820
Alenka❄️💞🥰·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@yuli4ik ну когда я дома то выключаю, а так да, включаю заорала дверь закрыла это сикунды и все затихла. Дверь открыла заорала выключила. Ну и когда спать ложимся то тоже включаю.

Нравится Ответить
mamyn0820
Alenka❄️💞🥰·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@yuli4ik но, вроде бы как сейчас есть с таким мину пультиком, как брилок, закрыли двери включили. Я вот думала посмотреть если на самом деле и поменять. Конечно немного дороже, но вещи в доме дороже. А не дай бог ещё и попасть на них сред белого дня...

Нравится Ответить
kinder.shop2255
Карина·Мама сына-младенца

У нас падик самый дубильный,на ключе)))зато я задумалась не страшно))

Нравится Ответить
yuli4ik
юля·Мама дочки (2 года)

Ну такое ( кому надо (

Нравится Ответить
mila0007
Mila·Мама сына-младенца

У вас какой уровень безопасности в доме? Код, консьерж...?

Нравится Ответить
mila0007
Mila·Мама сына-младенца

@yuli4ik да, код можно взломать и зайти

Нравится Ответить
yuli4ik
юля·Мама дочки (2 года)

@ivashenkoludmila7, это ясно , у нас в квартире камеры 2 стоят , теперь скажу мужу , чтоб в коридоре поставил

Нравится Ответить
mila0007
Mila·Мама сына-младенца

@yuli4ik у нас консьєрж, магнитный ключ, камеры🙏

Нравится Ответить