Кнопа
lafi_tafi
Кнопа·Мама сына-младенца

Девочки, а есть среди вас гинеколог например или может тот, кто реально поможет разобраться с заключением от узи. А то я как-то не могу пазл собрать 🤯( узи беременности )

1

Комментарии

mamasita19
MamaKarina·Мама сына (1 год)

Нормальное УЗИ

Нравится Ответить
lafi_tafi
Кнопа·Мама сына-младенца

По словам человека было кровотечение было в субботу , о котором промолчали и сегодня пошли месячные

Нравится Ответить
lafi_tafi
Кнопа·Мама сына-младенца

@iris21vz, мы уже и так крайние , что с ее мамой предложили пойти к гинекологу. Спасибо вам большое хоть немного картина ясна. 💋🌸

Нравится Ответить
lafi_tafi
Кнопа·Мама сына-младенца

@meshkova561757, я вот до сегодня реально не знала, что на таком сроке можно таблетками сделать беду🤯 все ясно (( спасибо вам большое !!!🌸

Нравится Ответить
meshkova561757
Мешкова Елена·Мама двоих (младенец)

@lafi_tafi до 9 недель можно.

Ну судя по написаному вами ,для этой мадамы бедой это не было. Если она решила так сделать.

Нравится Ответить
lafi_tafi
Кнопа·Мама сына-младенца

У меня возник вопрос)) как может быть беременность 5 с лихуем если месячные были 1 мая а узи на 28 мая

Нравится Ответить
meshkova561757
Мешкова Елена·Мама двоих (младенец)

Ранняя овуляция. Плюс может ПЯ активнее расти. Возможно крупная ляля будет или 2. Тут только время покажет)))

Нравится Ответить
lafi_tafi
Кнопа·Мама сына-младенца

@meshkova561757, хорошо , господи прости , что я такой вопрос задаю , но на таком сроке кроме чистки, что-то могли сделать я имею ввиду таблетками ? И по срокам узи можно предположить примерно конечно дату ПА ?

Нравится Ответить
meshkova561757
Мешкова Елена·Мама двоих (младенец)

@lafi_tafi ПА невозможно. Могли таблетками. Но я по таким делам не советчик,а противник . Извините.

Нравится Ответить
lafi_tafi
Кнопа·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lafi_tafi
Кнопа·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lafi_tafi
Кнопа·Мама сына-младенца

@lerchik_ler, у меня тоже была поздняя овуляция , я на неё уже как бы и не рассчитывала , узнали 1 апреля 😂😂😂😂

Нравится Ответить
lafi_tafi
Кнопа·Мама сына-младенца

@lerchik_ler, воооот я про это же !!! Что срок ставят по месячным и тут не состыковка выходит. Кто-то где-то просчитался

Нравится Ответить
lafi_tafi
Кнопа·Мама сына-младенца

@lerchik_ler, та вот и не можем понять! Время покажет! Дай бог ей мозгов побольше ) спасибо вам 🥰

Нравится Ответить
dashache
Дарья·Мама сына-младенца

Давайте фотку узи, мы посмотрим

Нравится Ответить
natolina
Ната·Мама дочки-младенца

Тут наверно половина девочек ,а то и больше,разбирается в узи😂давайте ,будем смотреть)

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки-младенца

Вы беременны?)

Нравится Ответить
lafi_tafi
Кнопа·Мама сына-младенца

Нееееет))) меня жизнь ещё не подготовила 😂😂😂😂

Нравится Ответить