Мольдир
mosya.
Мольдир·В ожидании первенца

Всем привет девочки! Ораза айт кабыл болсын)

Ух начались уже тренировочные,😁 чувствую приближение дня Х😊

Теперь время наверное будет медленнее идти...

Чем занимали себя? Что посоветуете??

Мама ругает что нужно двигаться больше, мол легче рожать будет...

Я что-то совсем обленилась 🤦

Комментарии

blondiksyu
Ксения·Мама дочки-младенца

Про двигаться бред.всю беременность ни сидела на месте, на 9 месяце так вообще ремонт в кухне делала, в итоге рожала 26 часов. Очень сложно рожала.

Нравится Ответить
baton15
Gulzarya·Мама двоих (младенец)

Вещи в роддом готовы? Я дочу в 36нед.родила)))

Нравится Ответить
mosya.
Мольдир·В ожидании первенца

Да уже на готове сидим)))

Нравится Ответить
kasenova.zhadra
Жадра·Мама сына-младенца

Шейку готовьте🙏 также сосок.... Здесь на помощь муж, 💃

Нравится Ответить