Аделёчик🤰
adele4ik
Аделёчик🤰·В ожидании первенца

Девочки, началась изжога🙄😥кто как избавляется от неё? 😊

3

Комментарии

katherina_mur
Екатерина·В ожидании первенца

Стакан молока и все отлично будет ☺️

Нравится Ответить
elenakhuzina355
Елена·В ожидании первенца

Ренни хорошо снимает изжогу. Ещё я пила минералку с лимоном ( ощелачивает) ,натертая морковь

Нравится Ответить
lenochka911
Елена Шамшурина·Мама сына (1 год)

Молоко отлично помогало

Нравится Ответить
gasmin1978
оксана·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Мне вот вообще ничего не помогает, жуткая боль в пищеводе от этого

Нравится Ответить
nata.panteleeva.2020
Наталья·Мама четверых детей

Мне помогало сливочное мороженое😄 правда не сильная изжога была, но противная(((

Нравится Ответить
mama-31.10.16
Лёля·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Йогурты и кефир ещё отлично помогают. Ещё мел

Нравится Ответить
tanyaskv
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Минеральная вода нагутская 26 от заповедника здоровья, ренни

Нравится Ответить
lolochka.mingalieva
Лолита·Мама дочки-младенца

Я боржоми пила постоянно...семечки грызла и орехи ела

Нравится Ответить
mama27.06
🌸·В ожидании первенца

Всю беременность гевискон в таблетках помогал 👍или Боржоми )

Нравится Ответить
del_1780254997_elsiya1994

Я терплю 🙈

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить
anastasiya059
Анастасия·Мама сына-младенца

Ренни

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама двоих (младенец)

Гевискон для беременных

Все остальное не брало

Нравится Ответить
lina_12
Алина·В ожидании первенца

Мне помогают зелёные яблоки

Нравится Ответить
oksana.valieva1982

Тоже молоко и семечки

👍

Нравится Ответить
likkka
Лидия·В ожидании первенца

Мне молоко 🥛 помогает, мама ещё советовала сырую картошку поесть, но не пробовала... Гинеколог же разрешила Ренни, Гевискон форте при беременности и Пепсан-Р...

Нравится Ответить
adele4ik
Аделёчик🤰·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
ver0_nika
Вероника·В ожидании первенца

Спасаюсь только гевисконом.

Нравится Ответить
adele4ik
Аделёчик🤰·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
mamaeses
❤️·Мама дочки-младенца

На стакан воды чайная ложка соды👍🏽

Нравится Ответить
adele4ik
Аделёчик🤰·В ожидании первенца

Спасибо, сестры тоже вроде содой спасались😊

Нравится Ответить
mamaeses
❤️·Мама дочки-младенца

@_albertovna_, можете не пить!вопрос был КТО КАК ИЗБАВЛЯЛСЯ ОТ ИЗЖОГИ!

Я избавлялась так! Никого не заставляю следовать моему примеру!

Нравится Ответить
ira_zv
Ира·Мама дочки-младенца

Ренни, молоко, семечки

Сейчас ещё гевискон спец для беременных в аптеке продаётся. Но мне не помогал

Нравится Ответить
adele4ik
Аделёчик🤰·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
_tweety_
Katie·В ожидании первенца

У меня вчера была. Я выпила немного соды для питья. Помогло

Нравится Ответить
_tweety_
Katie·В ожидании первенца

@_albertovna_ да??? Я не знала А почему

Нравится Ответить
gasmin1978
оксана·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

У соды обратный эффект

Нравится Ответить
_tweety_
Katie·В ожидании первенца

@gasmin1978 а мне помогло,хотя наверное у меня была не изжога,болело где солнечное сплетение. Может,желудок?

Нравится Ответить
id8049132
id8049132·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Мне сырая морковь помогала. Я ее столько съела за беременность 🤦‍♀️

Нравится Ответить
adele4ik
Аделёчик🤰·В ожидании первенца

Ммм, морковку тоже попробуем😊

Нравится Ответить