Shatenk@
shatenkaa
Shatenk@·Мама сына (2 года)

Девчата, доброй ночи! Нур-Ай или Алматы ( новый садик напротив Анвара)? Который лучше? Кто куда вводит детей и какие отзывы?

Комментариев ещё никто не написал.