Салтанат
saltiik1994
Салтанат ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Доброй ночи девочки. У кого сморщеная почка? У меня левая сморщеная, а правая почка опущена. Жду третего ребенка, боюсь рожать сама!

Комментарии

dancingqueen

Вы родили? У меня тоже правая опущена, тоже боюсь рожать

Нравится Ответить
ma_za
Za·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

У сестры обе почки опущены, родила сама двоих ттт

Нравится Ответить
saltiik1994
Салтанат ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Двоих сама родила, тогда почки особо не беспокоили. А теперь такой диагноз 😐

Нравится Ответить
julia1980.ru
Юлия·Мама подростка

По-моему здесь не роды,а вынашивание влияет

Нравится Ответить
zarinka5
Зарина·В ожидании первенца

Ну двоих же родили👍🏻

Нравится Ответить