Наталья
natali_monik
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки, как бороться с тошнотой и рвотой в машине? Сил уже нет, ребёнку 1,2, как поездка, так всегда тошнит. Пробовала народно средство (пластырь на пуп), не помогло, таблетки ещё рано, браслет рано. Что делать?

1

Комментарии

olliyea
Оля·Мама сына (3 года)

Мы крутили вертели ребёнка все время, качели, карусели, на самолете летали, на машине ездили каждый день, на руках до 2 лет укачивала на сон, в 2 года начался ад! 10 минут может на машине проехать максимум, плохо до такой степени что вот вот потеряет сознание. Браслеты, заклеивания пупка, леденцы мятные-ничего не помогает

Нравится Ответить
susanna_
Сусанна ·Мама сына (1 год)

Плюсую про вестибулярку. Сына крутили-вертели с первых месяцев, сейчас меня укачивает, а ему пофиг😅, хоть пол дня в машине проведи

Нравится Ответить
vrednaaya
Мария Александровна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Браслет от укачивания, бывают детские.

Нравится Ответить
marustef
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Кресло на переднее сидение переставили, только это помогло.

Нравится Ответить
natali_monik
Наталья·Мама сына (1 год)

Вот это да, помогает.

Нравится Ответить
anna992746
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

У нас дочку рвало пока не завершили гв, вся машина помечена ею)).

Нравится Ответить
natali_monik
Наталья·Мама сына (1 год)

У нас не ГВ😬

Нравится Ответить
alessamutter
Александра ·В ожидании первенца

Может, вестибулярный аппарат развить надо упражнениями? У меня слабый и тоже всё детство тошнило в машинах жёстко. И задом к движению всю жизнь тошнит. Начала развивать - стало легче!

Нравится Ответить
natali_monik
Наталья·Мама сына (1 год)

Ой, у меня самой все детство такая же проблема😫😫😫как вспомню. Нужно почитать про эти упражнения))) Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить