nysj81
nysj81
nysj81·Мама сына (3 года)
post image

Наверно ИГ😂

1

Комментарии

nadnikdi
Nadya ·Мама дочки (3 года)

Соболь🥰 обожааааааю

Нравится Ответить
nysj81
nysj81·Мама сына (3 года)

Твоя тема🤣

Нравится Ответить
nadnikdi
Nadya ·Мама дочки (3 года)

@nysj81, даааа🤤

Нравится Ответить
evgeniaal
Евгения·Мама сына (3 года)

Ууух какие цвета есть 😍

Нравится Ответить
nysj81
nysj81·Мама сына (3 года)

Это малая часть🤗

Нравится Ответить
yuliya_eliseeva_9279
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Викинг!!))

Нравится Ответить
elena_bc
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Сейчас вас заклюют защитники животных :)

Нравится Ответить
alena-malena
Алена Александрова·Мама дочки (2 года)

Сейчас, что не напиши везде найдутся выскочки 🤦

Нравится Ответить
tunickse
xena ·Мама сына (3 года)

🙁😔😔

Нравится Ответить