Олеся
lessi_1
Олеся·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Девочки-мусульманки, возник один вопрос. Действительно важный. Если у кого-то есть пара минут, буду крайне признательна.

2

Комментарии

malinka56892y
Малинка·В ожидании первенца

А вот я думаю в данной ситуации ва можно не держать пост .Потому что по Исламу если у вас есть боязнь за своё здоровье или за здоровье ребёнка вам можно не держать пост .Но потом до наступления следующего Рамадана вам надо эти посты возместить

Нравится Ответить
lessi_1
Олеся·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Сейчас на сохранении лежу. Возник спор в палате. Девушка утверждает, что во время поста вам строго запрещены вагинальные свечи. Она вот из-за того что утрожестан перестала ставить, загремела сюда.

Я, конечно, не могу с ней спорить - но возникло сомнение. А все ли она правильно поняла и есть ли такой запрет на самом деле? Все же это жизненно необходимый препарат...

Нравится Ответить
cheshka37
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@lisska84 беременные, кормящие, больные, дети освобождены от этого.

Нравится Ответить
innamalvinna
Инна·Мама дочки-младенца

@cheshka37 я тоже слышала что от поста освобождаются, но желательно продержать пост позже, когда будет возможность.

Нравится Ответить
malinka56892y
Малинка·В ожидании первенца

По моему нарушает,но точно тоже ответить не могу .

Нравится Ответить
malinka56892y
Малинка·В ожидании первенца

Задавайте 🤗

Нравится Ответить
lessi_1
Олеся·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо)

Нравится Ответить