Лилия
lilienna
Лилия·Мама сына-младенца

Мамочки, стоит ли пеленать? Я пробовала, но ручки вытаскиваем и не любим пеленаться

Комментарии

vred201594
Громова Александра ·Мама сына-младенца

Не пеленала с роддома, все хорошо

Нравится Ответить
mrs.nastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нужно смотреть по ситуации, я была против пеленания, но несколько раз приходилось (когда ручки и ножки ходили ходуном и не давали уснуть). Использовали пеленку-кокон.

Нравится Ответить
sashasneg
Александра Снижковская·Мама двоих (младенец)

Пеленала где то недели две и всё)

Нравится Ответить
tryelatova
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Пеленка кокон может

Нравится Ответить
hanna-shulc
Анна·Мама сына-младенца

Стоит первое время: лучше спит, не будит себя руками, чувствует себя защищено. Позже кокон-пелёнка (легче). По ходу пьесы поймёте какого будет ребёнку и насколько нужно

Нравится Ответить
aida_doula
Аида·В ожидании первенца

Так Вы уже родились?)

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Ни дня не пеленала

Нравится Ответить
kkobina
Ксения·Мама дочки-младенца

Покупала пелёнки которые тянутся, вытащить руки у ребёнка не получалось из неё

Нравится Ответить
mscold

Я использовала пеленку кокон на молнии идеальная вещь для нас... Пеленаться -Руки не из того места у меня. С малышом так же приобрету эту спасательницу

Нравится Ответить
lelya.lj
Ольга·В ожидании первенца

Если знаете точно зачем - обязательно стоит.

Если ради того, чтобы запеленать - современные исследования говорят о том, что это не нужно ребенку.

Нравится Ответить
am_lay
Al·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пеленала только в роддоме

Нравится Ответить
svetkoz
Светлана·Мама сына-младенца

Не пеленала вообще. К своим рукам привык за пару недель) спал с рождения звездой))

Нравится Ответить
tehhi_shekk
Эльмира ·Мама дочки-младенца

Все от ребёнка зависит. Моя спала плохо. Пеленала до 6 месяцев. Дальше она сама отказалась, и от качаний. Научилась сама засыпать

Нравится Ответить
olga.gala
Оля·Мама сына-младенца

Пеленаю руки слегка до сих пор. Зато спит хорошо, иначе руками будит

Нравится Ответить
confetella
Елена·Мама сына-младенца

Пыталась пеленать, но была жуткая истерика 🤦🏼‍♀️ больше не издеваюсь над детём

Нравится Ответить
olq11
Ольга·Мама сына-младенца

Пеленала только в роддоме и где то неделю после роддома. Он руки постоянно вытаскивал. Я плюнула. Даже не пугался и ручки не мешали

Нравится Ответить
hd17816
Наташа·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Не пеленала , потом проблема будет научить спать без пеленания.

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Для нас это было необходимостью, если руки ребенку не мешают, можно не пеленать

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама троих детей

Не перенала

Нравится Ответить
elinka_klassnaya
Элина·Мама двоих (младенец)

Не пеленала ни старшую,ни младшую . Вообще не понадобилось . Если ребёнок спокойно спит и ведёт себя без пеленания,то зачем,

Нравится Ответить